Автомобиль, в салоне которого находились два тела, подняли из реки Осередь в Павловском районе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал собственный источник в понедельник, 19 октября.
Сообщение от очевидцев о том, что вблизи села Михайловка в реке находится автомобиль ВАЗ-2101, поступило в дежурную часть ОМВД России по Павловскому району днем пятницы, 16 октября. «Копейку» извлекли из водоема. В машине находились тела 66-летнего жителя села Малая Казинка и 61-летней жительницы села Петровка.

На месте ЧП.
Предположительно, пенсионер и его спутница отдыхали в припаркованной у реки машине. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения. Видимо, мужчина в какой-то момент потерял контроль, и автомобиль съехал в водоем. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.