Лискинцы приняли участие в первенстве по боксу среди юниоров II этапа XIII спартакиады учащихся Воронежской области и завоевали восемь медалей. Соревнования прошли в Воронеже с 12 по 15 марта и собрали 16 команд. Лискинцы боксировали во всех десяти весовых категориях.

В итоге лискинская сборная заняла первое место в общекомандном зачете. Ученик школы №1 Дмитрий Калашников (весовая категория до 56 кг) завоевал «золото». «Серебро» команде принес учащийся железнодорожного техникума Александр Востриков (до 49 кг) и студент Лискинского аграрно-технологического техникума Виталий Аникеев (свыше 91 кг). «Бронзу» в общую копилку добавили Темурбек Сариев (до 91 кг), Никита Петинов (до 81кг), Руслан Нуриев (до75 кг) Дмитрий Портянников (до 69 кг) и Вячеслав Абросимов (до 52кг) – все студенты Лискинского промышленно-транспортного техникума.