23-летний лискинец Геннадий Калашников рассказал о своей любви к певице Анне Семенович в телепередаче Первого канала «Наедине со всеми», вышедшей в эфир во вторник, 19 мая.

- Еще в марте со мной связался редактор телепередачи и попросил записать видеопослание для Ани, - рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Калашников. – Мне прислали вопросы, на которые я должен был ответить, и я отправил им отснятый материал.

В видеопослании, которое в записи программы можно увидеть, начиная с шестнадцатой минуты, Геннадий рассказал, что однажды ему приснился сон, в котором он познакомился с Анной Семенович и понял, что она именно та девушка, о которой он мечтал. После этого лискинец стал пристально следить за творчеством поп-дивы. А в конце 2013 года, после выхода в прокат фильма «Гитлер капут!», где сыграла Анна, Геннадий решился сделать на руке татуировку с портретом певицы. После этого через официальный сайт звезды он связался с ее пиар-директором, сообщив о своем весьма оригинальном поступке и подкрепив все это фотографиями.

- Очень скоро со мной вышли на связь, - рассказывает Геннадий. – Менеджер певицы предложил мне поучаствовать в съемках новогодней программы, посвященной творчеству Ани. К сожалению, в последний момент все сорвалось. Но я не переживаю – в конце концов я и не особенно верил в реальность этой встречи.

На поступок своего давнего поклонника звезда отреагировала неоднозначно.

- Мне очень лестно столь необычное проявление любви, - призналась исполнительница на своем официальном сайте. – Однако, думаю, Геннадию все же стоило ограничиться постером с моим изображением. Столь радикальные меры, конечно, привлекают внимание, но оправданны ли они?

Пока лискинцу не представлялось возможности лично увидеть свой идеал, но, по его уверению, было несколько предложений с разных каналов организовать встречу, пока ни одна не состоялась. Впрочем, Геннадий не теряет надежды на встречу со звездой.

Смотреть с 15:40

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».