В центре Воронежа трое подростков пытались сбежать от патрульного автомобиля в ночь на воскресенье, 19 октября. Полицейские заметили подозрительных парней на улице Революции 1905 года.

Когда молодых людей задержали, сотрудники полиции установили, что немногим ранее они у одного из домов на улице 9 Января разбили окно Hyundai Sonata и украли из иномарки навигатор, зарядное устройство и другое имущество, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Задержанные подростки признались и в других кражах из автомобилей в Ленинском районе Воронежа. Они показали место, где хранили похищенное имущество и инструмент, которым разбивали стекла в автомобилях. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Машинными ворами оказались 17-летний воронежец и двое 16-летних жителей Липецка. Все они студенты средне-профессиональных училищ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».