Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Облдумы Владимир Нетесов поздравили с профессиональным праздником работников следствия в субботу, 25 июля.

– С праздником – всех, кто избрал профессию следователя. Она романтичная – для обывателя, опасная – для преступника и очень-очень нелегкая – для вас самих. Результаты вашего скрупулезного труда влияют на человеческие судьбы, уровень справедливости в обществе, степень доверия граждан к правоохранительной системе и государству в целом. Поэтому исключительно важно, чтобы такое влияние всегда было основано лишь на Законе, – сообщили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Лидеры региона выразили признательность всем воронежским следователям, которые профессионально и честно служат в различных структурах правопорядка.

– По роду деятельности вам постоянно приходится сталкиваться с негативом. Так пусть же в вашей частной жизни его будет как можно меньше! Желаем, чтобы у вас всегда была поддержка близких, крепкое здоровье и только раскрытые уголовные дела! – сказали первые лица Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».