Воронежские поклонники певицы Полины Гагариной удивили звезду оригинальными признаниями в любви на концерте в Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу, 3 июня. Фанаты наградили артистку забавными эпитетами, которые написали на огромных плакатах. По мнению воронежцев, Полина Гагарина - «крутая чикса», «бомба», «тысяча чертей» и «пожар».


Фото — Наталья Трубчанинова

Флешмоб с шутливыми надписями члены воронежского фан-клуба певицы устроили во время концерта. На одной из песен они спустились с трибун, окружили сцену и дружно подняли перед Полиной Гагариной плакаты. Оригинальные эпитеты развеселили исполнительницу.

– Это мои подсадные утки, - пошутила Гагарина, представляя ребят из фан-клуба залу.


Фото — Наталья Трубчанинова

На концерте певица произнесла немало теплых слов в адрес своих поклонников, благодарила за цветы, подарки и аплодисменты. Но после выступления, к огорчению фанатов, к ним не вышла. Около часа поклонники терпеливо прождали ее в холле концертного зала. Особенно сильно расстроились дети.


Фото — Наталья Трубчанинова

– Очень печально было смотреть на девочек 10-12 лет (одной вообще, наверное, лет 7), которые с трепетом в глазах и открытками в руках напрасно прождали битый час и надеялись на чудо, что все-таки получат автограф. Но, увы, чуда не случилось. Одна девочка вообще разрыдалась, ее мама еле увела. Неужели нельзя было выделить 20 минут? Их там было-то 10 человек: 10 маленьких детей, которым многого не надо было. Зато сколько счастья бы им принесли. Увы, только на сцене все красиво и подарки зрителям очень показательно, – поделился впечатлением после концерта зритель Дмитрий Матвеев.


Фото — Наталья Трубчанинова

Впрочем, другие поклонники встали на сторону артистки, заметив, что требовать от нее автографы и фото - эгоистично.

– Полина принесла счастье и радость людям в зале. Свою миссию она выполнила. И после концерта имеет полное право на отдых и спокойствие, как обычный человек. Чтобы ее никто не трогал и не дергал. А еще артист устает и не в каждом городе может встретиться со своим фан-клубом. Если устроители концертов в городе не организовали автограф-сессию, то зачем это ставить Полине в вину? Пусть делают все организованно, тогда и автографы будут и прочие радости. Людьми движут какие-то собственнические эгоистичные мотивы. Заплатил – имею право. Артистка обязана давать автографы в любое время. В рабочее, в нерабочее. Пофигу. И, конечно же, фоткаться должна по требованию в любом состоянии, – саркастически отметила горожанка Елена Александрова.


Фото — Наталья Трубчанинова
Полина Гагарина второй раз выступила с сольной программой в Воронеже. Ее первый концерт прошел в Event-Hall в 2015 году, всего через несколько дней после участия в конкурсе «Евровидение» (с композицией A millon voiсes певица заняла второе место). В 2015 году Гагарина также не смогла встретиться с воронежским фан-клубом после выступления.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».