Российский композитор Виктор Дробыш посетил концерт молодого певца Александра Когана в Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу, 20 ноября. О том, что в зале находится столь почетный гость, никто из зрителей не догадывался  визит звездного продюсера в Воронеж не анонсировался.

Присутствие в зале Виктора Дробыша рассекретил сам Александр Коган во время концерта. После одной из песен он признался зрителям, что это его первое сольное выступление и что именно с Воронежа начинаются его первые в жизни гастроли по стране. В честь такого волнительного события поддержать его приехал «всеми уважаемый маэстро, мой продюсер и просто хороший человек» Виктор Дробыш.

После объявления Дробыш скромно поднялся со своего места и помахал зрителям рукой. Поступил продюсер опрометчиво: всего через несколько минут к нему с верхнего ряда тихонько спустились две девушки, присели рядом и попросили по очереди сфотографироваться с ними. Продюсер не отказал. Вскоре с той же просьбой подошли еще несколько женщин. А за ними к Дробышу потянулась целая толпа дам всех возрастов. Они заполнили весь проход между трибунами и тем самым стали мешать другим зрителям смотреть шоу.

Фотосессия со звездой уже грозила срывом концерта. Тогда Дробыш принял единственное правильное решение: он встал и ушел из зала.

Корреспонденты РИА «Воронеж» после концерта поинтересовались у Виктора Дробыша, почему для первого концерта своего подопечного он выбрал именно Воронеж.

– Потому что у вас в зале кресла красные! – отшутился продюсер.На самом деле Воронеж – это тренд сегодняшнего дня. В Москве вот недавно открылся ресторан «Воронеж» (там отмечала свой день рождения Ксения Собчак, – прим. РИА «Воронеж»), сейчас это заведение номер один! У меня даже сегодня забавный разговор с Иосифом Пригожиным вышел. Он звонит мне и спрашивает: «Вить, ты где?». Отвечаю: «Я в Воронеже». Он: «О, отлично, мы тут недалеко, подъедем через 20 минут». Говорю: «Не успеете». Пригожин задумался: «Почему не успею?». – «Да потому что я в городе Воронеже!». Вот видите, ваш город становится все более популярным.

Справка РИА «Воронеж»

Виктор Дробыш – заслуженный артист России, продюсер и композитор. Автор песни Party for Everybody ансамбля «Бурановские бабушки», занявшего второе место на «Евровидении 2012». Сопродюсер телешоу «Фабрика звезд-4», наставник в проекте «Битва хоров». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».