Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение от «Металлурга» из Череповца со счетом 3:4 в четверг, 21 ноября. Хозяева льда уступили в овертайме.

Уже в начале матча россошанцы оказались в меньшинстве и не смогли сдержать Матвея Носова. В середине периода хозяева отыгрались усилиями Александра Лощакова, но равенство в счете продержалось лишь четыре минуты – Носов снова вывел гостей вперед, а еще через полминуты Константин Кидаров забросил третью шайбу.

Второй период вышел безголевым, а в третьем хозяева льда проявили характер. Тимофей Бухтояров оказался первым на добивании после броска Святослава Дорохова, а затем Даниил Орешкин поразил нижний угол ворот гостей. В овертайме команды стали создавать один голевой момент за другим, но в реализации преуспела команда из Череповца – Данила Яковлев принес победу «Металлургу».