Хоккеисты «Россоши» уступили дома «Динамо-Юниору» из Санкт-Петербурга со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НМХЛ в четверг, 27 февраля. Фарм-клуб «Бурана» отстал от конкурента в борьбе за плей-офф, «Академии Михайлова», на четыре очка, при этом клуб из Новомосковска имеет одну игру в запасе.

Гости открыли счет уже на первой минуте первого периода, а россошанцы отыгрались на первой минуте второго. Пятью минутами позже хозяева льда вышли вперед, но еще до перерыва петербуржцы сравняли счет и вернули себе роль лидеров. «Россошь» попыталась снова установить равенство на табло, но у команды Сергея Карого не получилось это сделать. А гости за восемь минут до конца матча добили фарм-клуб «Бурана» и удержали преимущество.