Кастинг в телепроект «Битва экстрасенсов» стартует в Воронеже, в студии телеканала «ТНТ-Губерния» (Карла Маркса, 67б) с 12:00 в пятницу, 17 марта. Принять участие в проекте смогут жители региона старше 18 лет.

Участники пройдут несколько испытаний. Организаторы озвучат задания перед началом съемок. Пользоваться мобильными телефонами, фотоаппаратами, видеокамерами во время конкурса запретят.

Снятое в Воронеже видео отправят продюсерам «Битвы экстрасенсов», которые выберут сильнейших участников для дополнительного кастинга в Москве весной 2017 года. Основные съемки пройдут летом. В эфир 18 сезон телепроекта выйдет в сентябре 2017 года.

Подробности можно узнать по телефону 272-74-61.

В Воронеже кастинг в «Битву экстрасенсов» пройдет второй раз. Участников телепроекта в регионе искали в 2010 году. На кастинге нужно было рассказать, какое волнительное событие грядет в жизни героини конкурса (девушка через несколько дней отмечала день рождения), а также «увидеть» в запечатанных конвертах детские фотографии российских знаменитостей.

В 10 сезон «Битвы экстрасенсов» прошел воронежец Константин Ямпольский. В проекте участник продержался несколько выпусков.

Проект «Битва экстрасенсов» выходит на телеканале ТНТ с 2007 года. В программе участвуют люди, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями. В каждой серии проекта они проходят испытания, связанные с поиском людей, убийствами, несчастными случаями, необъяснимыми вещами. Победитель проекта получает приз в виде стеклянной руки. С 2009 года на ТНТ также выходит документальная передача «Экстрасенсы ведут расследование». В ней победители и сильнейшие участники пытаются помочь следователям в раскрытии запутанных уголовных дел.

В проекте «Экстрасенсы ведут расследование» 29 апреля в 20:00 выйдет выпуск о воронежском селе. Участники объяснят шорохи и падение мебели в клубе под Россошью.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».