Кастинг для желающих построить свою любовь в реалити-шоу «Дом-2» пройдет с 12 часов воскресенья, 31 января, в студии телеканала «ТНТ-Губерния» (улица Карла Маркса, 67б). 

К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет и парни от 21 до 35 лет. Отбор конкурсантов состоится по онлайн-сервису видеосвязи Skype. При себе конкурсантам нужно иметь паспорт и пару фотографий – портретное и в полный рост (девушкам желательно принести снимки в купальнике). Предварительная запись доступна по телефону 8 985 85 555 34.

– Чтобы привлечь внимание московского кастинг-директора «Дома-2», претендентам следует подготовить убедительную речь с интересным рассказом о себе, – пояснила корреспонденту РИА «Воронеж» PR-менеджер канала «ТНТ-Губерния» Ирина Краснощеких. – Также конкурсанту придется обосновать, почему именно его должны пригласить на проект, что нового он способен привнести в шоу и что собирается делать, попав в «периметр». Обязательно нужно рассказать, кто из участников «Дома-2» нравится, а кто вызывает антипатию.

В разные годы на кастинг «Дома-2» в Воронеже приходили до 160 человек в день. Ради участия в телешоу молодые люди совершали безумные поступки: раздевались на камеру догола, обливались медом, обмазывались грязью и глотали насекомых. Самым малочисленным стал отбор в 2015 году, на него явились всего 60 желающих. Самым ярким участником из Воронежа за все время существования «Дома-2» стал Май Абрикосов, продержавшийся на проекте с июля 2004 года в общей сложности 906 дней.

Реалити-шоу о любви «Дом-2» выходит на канале «ТНТ» уже 11 лет. За это время в телепроекте было сыграно 16 свадеб, родились восемь детей, разыграно несколько автомобилей, квартир и денежных призов. Съемки проводятся на двух площадках: в Подмосковье и на Сейшельских островах. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».