Жителям Каменского района предложили поздравить своих мам в совместной онлайн-открытке. Активисты молодежного совета при администрации района впервые запустили акцию ко Дню матери, который отмечается 29 ноября, в таком формате. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила пресс-секретарь районного молодежного совета Алена Тоцкая.

В акции может поучаствовать любой желающий. Для этого надо прислать фото или видео со своей мамой, с рассказом о ней или с поздравлениями и пожеланиями в ее адрес. Также можно записать просто памятную историю из жизни своей мамы.

– Весь полученный материал мы объединим в одно видео. В праздничный день мама каждого участника акции получит эксклюзивное, оригинальное видеопоздравление. Надо обязательно указать ссылку на соцсети мамы, чтобы мы смогли отметить ее, и она точно увидит это поздравление, – рассказала Алена Тоцкая.

Фото и видео принимают до 26 ноября (включительно) на страницах молодежного совета в «ВКонтакте» и «Инстаграмм» или в личные сообщения председателю молодежного совета Юлии Андреевой. Акция проходит совместно с районной газетой «Светлый путь» (филиал РИА «Воронеж»). Онлайн-открытку выложат на странице молодежного совета и на страницах газеты «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».