Калачеевские аграрии и предприниматели собрали продовольственную помощь для жителей Луганской и Донецкой областей. В подготовке первой отправки участвовали девять предприятий района. Сейчас проводится подготовка к отправке еще одного груза. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил руководитель центра поддержки сельских территорий и АПК Алексей Дейнекин в четверг, 10 марта.

Первую партию гуманитарной помощи доставили в Воронеж 5 марта. Местные сельхозпредприятия и предприниматели выделили продукты и финансовую помощь. Всего в состав груза включили 6 т сахара, 1 т муки, 600 л растительного масла, около 150 кг макаронных изделий. За счет средств одного из хозяйств наняли КамАЗ, который доставил гуманитарную помощь в Воронеж.

Фото предоставлено руководством аграрного техникума
Фото предоставлено руководством аграрного техникума

Студенты Калачеевского аграрного техникума вместе с преподавателями провели акцию «Свет в окне» в поддержку Российской армии, страны и президента Российской Федерации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор Калачеевского аграрного техникума Марина Бондарева в пятницу, 11 марта. Окна общежития в вечернее время зажглись сначала в виде буквы Z, а затем в виде буквы V.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».