Иосиф Кобзон споет в сопровождении Воронежского молодежного симфонического оркестра на концерте в Event-Hall сити-парка «Град» 28 февраля. Дирижировать оркестром будет заслуженный артист Российский Федерации Юрий Андросов, аккомпанировать за роялем - народный артист России Алексей Евсюков.

Диапазон Иосифа Кобзона позволяет ему исполнять на концертах произведения самого разного настроения и жанра: вдохновляющие патриотические и народные композиции, пронзительные и трогательные романсы и даже классические арии. В Воронеже в 2010 году Иосиф Давыдович сделал приятный подарок зрителям: исполнил композицию Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова «Песня о Воронеже», сочиненную авторами почти тридцать лет назад к 400-летию Воронежа.

Всего в репертуаре Кобзона более 1500 песен и свыше 300 официальных наград. В 2012 году, в свой 75-летний юбилей, мэтр объявил, что собирается оставить сцену. Но к радости слушателей этого не сделал, продолжая радовать своим талантом и по сей день.

Всенародной любовью Кобзон одарен не только за высокий уровень вокального мастерства, но и за искренность, с которой поет, за труд, вложенный в исполнение каждой песни.

Концерт Иосифа Кобзона пройдет в Воронеже 28 февраля в Event-Hall. Начало в 18 часов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».