Сотрудники управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области разместили аукцион на поставку 1,2 тыс. кресел-колясок инвалидам, в том числе детям. Документы появились на сайте госзакупок во вторник, 31 октября. Заказчиком выступил департамент соцзащиты Воронежской области. Максимальная сумма контракта – 19,9 млн рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет.

Победитель торгов получит право заключить госконтракт на поставку 630 прогулочных и 330 комнатных кресел-колясок с ручным приводом. Кроме того, инвалидов обеспечат 40 прогулочными и 35 комнатными колясками с ручным приводом для людей с большим весом, 25 комнатными и 10 прогулочными креслами-колясками с приводом для управления одной рукой, 20 прогулочными и 15 комнатными креслами-колясками для больных ДЦП, 15 комнатными колясками с ручным приводом с жестким сидением и спинкой. Преимущества при выборе победителя будут отдавать субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным НКО.

Подача заявок завершится 16 ноября. Электронный аукцион планируется на 24 ноября. Размер обеспечения заявки – около 392 тыс. рублей, размер обеспечения контракта – 3,9 млн рублей.

В течение пяти дней с момента заключения контракта победитель осуществит поставку кресел-колясок в Воронеж в организованные им пункты выдачи. В дальнейшем поставщик доставит товар по месту жительства получателей (до 15 декабря).   

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».