Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» пригласил воронежцев на бесплатные семинары по культурному проектированию. Мероприятия с британскими спикерами пройдут в культурном центре управления архитектуры и градостроительства (улица Кольцовская, 24к) 15 и 16 февраля. Начало – в 10:00.

Ведущие семинаров – Эдриан Гэррард и Диана Эбаньес Лопес, эксперты по развитию культурной сферы из британской компании Create London, а также Наталья Маковецкая, руководитель департамента соучаствующего проектирования Конструкторского бюро «Стрелка». Участники мероприятий научатся анализировать городскую среду, определять, какие задачи город ставит перед культурным сектором, и разрабатывать культурные проекты, направленные на их решение. Желающие смогут пройти путь от идеи до готового плана проекта. На семинарах разберут кейсы из культурной практики Великобритании и России.

Семинары пройдут на английском языке с синхронным переводом. Знание английского языка у участников приветствуется. Организаторы обеспечат питание (кофе-брейки и обеды), а также раздаточные материалы. Иногородние участники самостоятельно обеспечивают себе проезд и проживание в рамках семинара. По итогам семинара участники получают сертификат о прохождении программы.

Зарегистрироваться на мероприятия можно тут. Заявки на семинары принимают до 21 января 2019 года включительно. Продюсеры программы свяжутся с участниками не позднее 1 февраля 2019 года.

По вопросам можно писать на электронную почту: strelkaweek@strelka.com или culturalsection.moscow@gmail.com.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».