Первые лица Воронежской области поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником, который в этом году выпал на воскресенье, 17 октября. Губернатор Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов отметили и вклад ветеранов дорожного комплекса:

– Вы определяете благополучие воронежцев в одной из важнейших сфер. От нее буквально зависит движение области к лучшей жизни, которую невозможно представить без красивых, гладких дорог. Благодаря вам у нас их становится все больше. Появляются новые развязки, мосты, обходные пути, которые избавляют людей от серьезных неудобств и опасных ситуаций. В этом году одна из таких проблем устранена в Боброве, где завершилось строительство объездной дороги. Решен ряд значимых задач в Воронеже. Обновлена дорожная сеть сельских районов.

Госслужащие от имени жителей региона поблагодарили дорожников за труд:

– У нас много планов на ближайшее будущее. Мы рассчитываем, что их выполнению по-прежнему будут способствовать участие в отраслевом национальном проекте и региональные программы. Но прежде всего – ваш профессиональный и ответственный подход к работе. Желаем вам, уважаемые друзья, крепкого здоровья, семейного благополучия! Успехов и счастья на любых жизненных направлениях!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».