Губернатор Алексей Гордеев обратился к жителям Воронежа и области с просьбой поучаствовать в субботнике 25 октября:

– Уважаемые земляки! Мы с вами возродили добрую традицию несколько раз в год приводить в порядок наш большой дом, который называется Воронежская область. Многие отмечают, что она заметно похорошела за последние годы, и во многом это – наша с вами общая заслуга. Конечно, ремонт, строительство и благоустройство обходятся недешево, но только деньгами не обеспечить чистоту и уют в регионе. Ни дворники, ни самая современная техника не смогут заменить наши общие усилия по наведению порядка. Дорогие воронежцы! Искренне прошу вас 25 октября принять участие в уборке территорий городов и сел нашей области!

Фото: Ольга Ковалева

Также глава региона подчеркнул, что относиться к субботнику важно без формализма и с добрым настроем сделать родной край еще краше.

– Отдельно обращаюсь к руководителям предприятий и организаций. Предстоящий субботник – прекрасный повод доказать свои организаторские способности. Обеспечьте в этот осенний день своих сотрудников не только граблями и метлами, но и горячим чаем. И не забудьте найти для каждого доброе слово. До встречи на субботнике, дорогие земляки! – говорится в обращении Алексея Гордеева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».