Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежских сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником, который отмечается 3 июля. Руководство области подчеркнуло, что ответственность, принципиальность, честность, строгость к нарушителям и доброжелательность инспекторов к простым водителям во многом определяют уровень безопасности на дорогах.

Первые лица области отметили, что автотранспортная система – важнейший ресурс региона и страны. Благодаря автомобильному сообщению развиваются деловые и социальные связи, обеспечивается бесперебойная работа предприятий и организаций. И с каждым годом растет интенсивность движения и, соответственно, нагрузка на инспекторов ДПС. По мнению руководства области, потенциал ГИБДД и в дальнейшем будет способствовать нормализации дорожной обстановки в регионе.

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов пожелали сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, а также как можно меньше аварийных ситуаций на службе и в жизни. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».