Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил воронежцев с успешным футбольным сезоном и поблагодарил руководство и игроков «Факела» за проделанную работу. Об этом глава региона сообщил в своем официальном телеграм-канале в субботу, 21 мая.

– Ура! Второе место! Премьер-лига наша!!! Очень волновался сейчас. Ну что ж, друзья, завершился очередной сезон в футбольной национальной лиге. Сейчас можно сказать, что таких итогов, такой игры от нашей любимой команды мы давно ждали. Признателен за колоссальную работу генеральному директору «Факела» Роману Асхабадзе, тренерскому штабу во главе с Олегом Василенко, всем сотрудникам клуба. Отдельное спасибо игрокам за мастерство и желание побеждать, – сказал Александр Гусев.

Губернатор отметил, что «огнеопасные» провели красивый и результативный сезон и доставили массу удовольствия болельщикам.

– Мы наблюдали на поле спаянный и целеустремленный коллектив, в котором индивидуальность каждого футболиста складывалась в общекомандный боевой дух. От души поздравляю всех воронежцев, особенно болельщиков, с успешным футбольным сезоном и фееричным его окончанием! Теперь будем надеяться, что нас ждет Большой футбол, – добавил глава Воронежской области.

Воронежский «Факел» выиграл в Калининграде у местной «Балтики» в рамках заключительного, 38 тура первенства ФНЛ. Матч состоялся в субботу, 21 мая. Счет в конце встречи – 0:1.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».