Грибановский Центр детского творчества приглашает школьников 14–17 лет поучаствовать в профориентационном сборе «Старт-Профи». Заявку необходимо подать до 3 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист центра Олеся Продан.

Сбор пройдет 5, 6, 12 и 13 сентября на базе центра. Ребят познакомят с тремя рабочими профессиями: мастера-деревщика, швеи, маляра-художника.

– В первый день ребята выберут направление и попробуют свои силы, если оно не понравится, они смогут его изменить. С выбранной профессией школьники познакомятся с теоретической и практической сторон. Сборы будут дневными, весь курс изучат за четыре дня. Несмотря на то что первоначально планировалось провести сборы за пять дней, знания школьники получат в полном объеме, – рассказала Олеся Продан. – Последний день завершит театральная постановка. Под ее сюжет будут выполнены все работы.

Заявки на участие в профориентационном сборе «Старт-Профи» необходимо подать по телефону 8 950 779 78 74 (Олеся Валерьевна Продан). На реализацию проекта методист центра https://riavrn.ru/news/gribanovskie-pedagogi-poluchili-granty-na-oblastnom-konkurse-konveyer-proektov/получила грант на областном конкурсе «Конвейер проектов» в 2019 году. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».