Грибановские боксеры выиграли десять золотых медалей на открытом ринге по боксу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Сергей Федюнин в понедельник, 25 марта.

Соревнования прошли в поселке Грибановский в субботу, 23 марта. «Золото» выиграли 17-летняя Алина Старокошева (весовая категория 54 кг), 17-летний Вадим Мочалов (64 кг), 16-летний Егор Иванов (80 кг), 16-летний Егор Агапов (60 кг), 13-летний Сергей Качура (56 кг), 12-летний Ярослав Березовский (44 кг), 10-летний Семен Богомолов (52 кг), десятилетние Владислав Зелененький (44 кг) и Арсений Хаустов (35 кг).

– Грибановский район представляли 15 боксеров. Соревнования проходили в острой конкурентной борьбе. Бои были уверенными и бескомпромиссными. Порой судьям было тяжело определить победителя. Грибановские спортсмены показали хорошую технико-тактическую подготовку и стремление к победе, – рассказал Сергей Федюнин.

В соревнованиях поучаствовали 15 команд из Воронежской, Волгоградской, Липецкой, Саратовской и Тамбовской областей.