Грибановские спортсмены завоевали 15 медалей на межрегиональном турнире «Бокс против наркотиков», прошедшем в Борисоглебске 2 и 3 апреля.

В своих весовых категориях первые места заняли Максим Никульшин, Алексей Кулаков, Илья Иванов, Максим Косырев, Данила Шипилов, Данила Шатских. Вторыми стали Егор Сайпанов, Давид Перов и Никита Косарцов. Третьи места у Романа Хаустова, Сергея Рыкова, Данилы Горлова, Дмитрия Жбанкова, Дмитрия Сухинина и Романа Родина.

- Наши спортсмены прогрессируют от соревнования к соревнованию,- рассказал тренер Сергей Федюнин.- Они показали хорошую технико-тактическую подготовку и волю к победе.

В турнире «Бокс против наркотиков» состязались 110 спортсменов из Тамбовской, Саратовской, Волгоградской и Воронежской областей. Команду Грибановского района представляли 15 спортсменов.