, Острогожский р-н
  • 2962

Главой администрации Острогожского района вновь стал Сергей Хорошилов

На очередной пятилетний срок депутаты избрали его единогласно.
Главой администрации Острогожского района вновь стал Сергей Хорошилов Главой администрации Острогожского района вновь стал Сергей Хорошилов
РИА Воронеж Текст — , фото — Александр Юрковский

На очередной сессии Совета народных депутатов Острогожского района Сергей Хорошилов единогласно был избран главой администрации Острогожского района.

В бюллетени для тайного голосования были внесены две кандидатуры: Сергея Хорошилова и Виктора Пахмелкина. Они были определены по результатам конкурса на замещение должности главы администрации района. Оба кандидата представили свои программы социально-экономического развития района на ближайшие пять лет.

Результаты тайного голосования показали, что все присутствующие на заседании депутаты отдали свои голоса за Сергея Хорошилова. Он озвучил перед Советом следующие цели на ближайшую пятилетку - повышение инвестиционной привлекательности городской и сельских территорий; устойчивое социально-экономическое развитие района; создание новых и развитие действующих предприятий; внедрение инновационных технологий.

- Надеюсь, что при поддержке и плодотворной работе депутатского корпуса мы сможем выполнить стоящие перед нами задачи, сделать жизнь острогожцев достойной и комфортной, - подчеркнул Сергей Иванович.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: