Выбирая подарки другим, нужно не забывать и о себе – для этого достаточно сделать покупку «два в одном». При покупке Samsung Galaxy A31 или Samsung Galaxy A71 в комплекте с услугами связи можно получить в подарок умную колонку – «Яндекс.Станцию мини» с голосовым помощником Алисой внутри.

Умная колонка поможет управлять домом, выберет подходящую под настроение музыку или фильм, развлечет детей или просто подскажет рецепт нового блюда. Управлять станцией можно и голосом, и одним движением ладони, убавляя или увеличивая громкость. Устройство также может преобразиться в компактную гитару или барабан для начинающих музыкантов.

В качестве подарка, если станция уже есть, также можно выбрать и другие полезные гаджеты из специального перечня, среди которых – беспроводные наушники, фитнес-трекер и умные часы.

Полная стоимость акционных комплектов варьируется от 18 490 рублей до 31 990 рублей и зависит от выбранной модели и объема памяти.

Акция действует до 21 марта 2021 года.

Более подробная информация об акции и составе комплекта доступна здесь. Скидки до 45%

В тренде последнего времени – смартфоны с большими экранами, которые создают ощущение полного погружения в контент, будь то новая игра или любимый фильм. Немаловажную роль играют и наличие нескольких камер в устройстве, способных запечатлеть важные моменты для его владельца, а также мощный аккумулятор, который выдержит активный режим использования смартфона.

Поэтому не имеет значения, для кого выбирается смартфон в подарок: для «второй половины», родителей или для себя. Важно, чтобы подарок был выгодным – и по техническим характеристикам, и по цене. 

В Билайн действуют скидки до 45% на 12 моделей смартфонов.

Скидка действительна при условии покупки одного из акционных смартфонов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами. Среди них: аксессуары, smart-часы для детей и подписка more.tv в составе сервиса «Билайн ТВ» (12+).

Стоимость и наполнение комплекта зависит от выбранной модели. ***

*Акция «Яндекс. Станция Мини» или аксессуары в подарок при покупке смартфонов Samsung Galaxy в комплекте с услугами связи» действует на территории РФ, кроме республики Крым и города Севастополь, при покупке акционного смартфона с опцией «Бонусные рубли на связь» на 6 месяцев в собственных офисах и интернет-магазине Билайн на ряде тарифов линейки «Близкие люди». Стоимость комплекта равна стоимости смартфона без акции. Количество ограничено. С подробной информацией о правилах  проведения акции, составе комплекта, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на beeline.ru.

**Акция «Смартфоны Samsung Galaxy с выгодой до 45%» действует по 21.03.21 на территории РФ, кроме республики Крым и города Севастополь, при покупке акционного смартфона с опцией «Бонусные рубли на связь» и дополнительными товарами/услугами в собственных офисах и интернет-магазине Билайн на ряде тарифов линейки «Близкие люди. Стоимость комплекта равна стоимости смартфона без акции. Количество ограничено. Подробная информация о правилах  проведения акции, составе комплекта, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на beeline.ru.

Организатор акций: ПАО «ВымпелКом» РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».