Номинации
Лучшая организация концерта: ФКН.
Лучшее художественное оформление: экономический факультет.
Лучшее раскрытие темы: физический факультет.
Лучший конферанс: факультет журналистики.
Лучшая синхробуффонада: факультет журналистики.
Лучшая танцевальная постановка: ПММ.
Лучший гэг: геологический факультет («Кенийский студент»).
Лучший клип: ФКН («Вместе»).
Лучшая сценическая пародия: юридический факультет («Давай поженимся»).
Лучший видеоролик: геологический факультет («Геолфак ТВ»).
Лучший танец малой группы: ФКН («Жесть»).
Лучшая видеопародия: ПММ.
Лучший танцевальный дуэт: ФиПси.
Лучшая музыкальная пародия: ПММ.
Лучший монолог: физический факультет (Сергей Астахов).
Лучший номер визуального жанра: ФКН.
Лучшая театральная постановка: экономический факультет.
Лучший женский вокал: юридический факультет (Мария Уварова).
Лучший дуэт: химический факультет.
Лучшая массовая песня: факультет журналистики («Только ты»).
Лучшая авторская песня с инструментальным сопровождением: физический факультет (Алексей Лесных «Unite, Unite»).
Лучший мужской вокал: РГФ (Антон Дабрундашвилли).
Лучший оригинальный жанр: юридический факультет («Картон»).
Лучший массовый танец: ПММ («Джаз-бенд»).
Лучшая миниатюра: экономический факультет («Tsygane»).
Лучшая женская роль второго плана: Нина Шикунова (фармацевтический факультет).
Лучшая мужская роль второго плана: Алексей Чуйков (физический факультет).
Лучшая женская роль первого плана: Татьяна Смирных (факультет журналистики).
Лучшая мужская роль первого плана: Константин Мануковский (юридический факультет).
Спецпризы
Музыкальная постановка: фармацевтический факультет («1941-1945»).
Авторская песня: ГГиТ (Елизавета Сивакова).
Сольный танец: юридический факультет (Артём Бобрешов).
Спецпризы от зрителей-профессионалов
Визуальный номер: физический факультет («Театр теней»).
Перевоплощение и многоликость: Полина Гордон (юридический факультет).
Техническое обеспечение миниатюры: РГФ.
Прорыв в формате дабстеп: филологический факультет (Александр Логинов).
Миниатюра: геологический факультет («Невидимый отец»).
Итоги
Первая лига:
9) ФиПси
8) Химический факультет
7) ГГиТ
6) МО
5) Исторический факультет
4) Фармацевтический факультет
3) Филологический факультет
2) Факультет журналистики
1) РГФ
Высшая лига:
8) БПФ
7) Математический факультет
6) Юридический факультет
5) Экономический факультет
4) ПММ
3) Физический факультет
2) Геологический факультет
1) ФКН
Запомните эту «Весну» такой. С вами всt это время был Евгений Сатуров. До скорых встреч!