Фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступит онлайн на большой сцене с профессиональными звуком и светом в 18:00 среды, 22 апреля. Шоу рассчитано на тех, кто из-за ограничений, связанных с COVID-19, соскучился по концертам. Доступ бесплатный.

Позади артиста будут расположены экраны с видеорядом. Фронтмен будет выступать в Екатеринбурге, а музыканты аккомпанировать ему из Москвы и Санкт-Петербурга.

– В то время, когда все вынуждены быть добровольно разъединены, чтобы уменьшить угрозу, я очень рад, что у нас, деятелей культуры, благодаря прогрессу есть современные технические средства. Они позволят нам обратиться к каждому из вас, достучаться до каждого сердца и разделить с вами надежды и уверенность в завтрашнем дне. Концерт посвящен именно этому – надежде на будущее, уверенности в том, что все будет хорошо, что мы справимся с любыми испытаниями, – подчеркнул Вадим Самойлов.

Трансляция концерта будет идти на платформе 100gorodov.ru. Пользователей предупредили о том, что зарегистрироваться лучше заранее по этой ссылке. После выступления запись будет доступна в видеосервисе Wink.

Для зрителей откроют виртуальную фан-зону: 100 человек получат приглашение в нее при помощи трансляции в Zoom (условия участия в фан-зоне – на сайте 100gorodov.ru). Также будет запущен виртуальный амфитеатр и партер в режиме Telegram-канала и чат-бота.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».