Фото РИА «Воронеж»: Как хоккеисты «Бурана» сыграли с «Динамо» из Балашихи

, Воронеж, текст — , фото — Михаил Кирьянов
  • 2029
Фото РИА «Воронеж»: Как хоккеисты «Бурана» сыграли с «Динамо» из Балашихи Фото РИА «Воронеж»: Как хоккеисты «Бурана» сыграли с «Динамо» из Балашихи
«Ураганные» уступили со счетом 2:3.

Хоккеисты «Бурана»  уступили «Динамо» из Балашихи со счетом 2:3, в Воронеже в пятницу, 4 марта. После победы динамовцы до минимума сократили счет в серии, которая теперь переезжает в Балашиху.

Главный тренер «Бурана» Александр Титов поблагодарил болельщиков за поддержку и подчеркнул, что хоккеистам рано расслабляться.

Главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов остался доволен своими подопечными.

– Рад, что выиграли у такой команды дома, при такой публике. Большое спасибо своим ребятам, которые, несмотря на молодость, бились с первой до последней минуты, – заявил Анатолий Антипов

Исход  матча решили две грубые ошибки «Бурана» в обороне. После первых двух периодов воронежцы вели 2:1, но в третьем отрезке динамовцы не только сумели отыграться, но и дожать соперников в концовке.

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».