Полиция опубликовала фото напавшего у здания школы на Московском проспекте на ребенка в пятницу, 2 марта. Под подозрение попал мужчина около 40 лет, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Он был одет в черную куртку с отражающими полосками на рукавах, шапку и темную обувь. У него плотное телосложение, рост – 175 см.

Стражи порядка попросили всех, кто узнал мужчину и располагает какой-либо информацией, обратиться в органы внутренних дел или сообщить по телефонам: 8 (473) 251 12 16, 269 66 50 или 02. Полицейские гарантируют конфиденциальность.

IMG_0375(2)-800x600 (1).JPG

Инцидент произошел в 12:15 у школы №8 на Московском проспекте, 16. Неизвестный мужчина подошел к 10-летней девочке, которая вышла из учебного заведения. Затем нападавший несколько раз ударил ребенка и скрылся. Что стало поводом для агрессии, пока не понятно. Правоохранители зарегистрировали заявление и ищут нападавшего.

По сообщениям очевидцев, у школьницы были выбиты зубы. К девочке вызвали скорую помощь. Какие именно травмы получил ребенок, полицейские пока не уточняют.

Поисками воронежца занимаются сотрудники отдела МВД №2. Правоохранители начали проверку. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».