Региональный фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж 2.0» проведут в Рамонском районе на базе отдыха «Лесная сказка» в субботу и воскресенье, 10 и 11 октября. Об этом сообщили организаторы.

Место проведения назвали «РИФополисом». Гостями станут IT-профессионалы, владельцы IT-бизнесов и управленцы, которые заняты в digital-индустрии (студии web-дизайна, агентства интернет-маркетинга, SMM, SEO и т. п.). Встречи участников пройдут в форматах дискуссионного клуба и бизнес-завтрака: будут обсуждаться digital-тренды и инструменты для различных сфер бизнеса, пути выхода из кризиса, способы дистанционного взаимодействия с клиентами, сотрудниками, партнерами, а также реальные кейсы участников. Также организаторы запланировали нетворкинг и развлекательные активности на свежем воздухе.

Общая концепция «РИФ-Воронеж 2.0» – «Нам есть что обсудить»: ответы на вопросы, поиск решений и взаимная поддержка через живое, душевное общение в кругу единомышленников. Обстоятельства и ограничения, связанные с проведением массовых мероприятий, определили «камерный», клубный формат фестиваля. Также впервые ввели оплату за участие и ограничили количество участников до 100 человек.

Справка РИА «Воронеж»

IT-форум «РИФ-Воронеж» проводится ежегодно с 2009-го при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Минкомсвязи РФ. С 2017 года IT-форум изменил свой статус на «Фестиваль интернет-технологий» В 2019 году форум очно посетили более 5,2 тыс. человек. Деловая программа включала в себя выступления 110 спикеров из России и зарубежья. Во внепрограммных активностях в 2019 году приняли участие 26 компаний, а площадь выставочной зоны составила более 2,5 тыс. кв. м.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».