Воронежский фан-клуб певца Егора Крида приготовил массовый флешмоб к концерту артиста, который пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 16 декабря. На песне «Это мое» поклонники поднимут бумажные таблички с разными фразами и устроят дождь из конфетти и серпантина. Участники фан-клуба попросили всех зрителей поучаствовать в организации сюрприза для любимого исполнителя.

Зрители могут распечатать на листе формата А4 любую из пяти предложенных фан-клубом фраз: «Твоя музыка», «Твой альбом», «Твои танцы», «Твой стиль», «Ты». Таблички нужно поднять во время песни «Это мое». Также в начале первого припева данной композиции можно подбросить вверх принесенные с собой серпантин или конфетти. Тем, кто не сможет самостоятельно изготовить листовки, активисты фан-клуба раздадут их в зале – ребята уже распечатали более 1,1 тыс. штук. 

Артист лейбла Black Star Егор Крид выступит с сольным концертом, посвященным презентации нового альбома «Что они знают?», изданного в мае 2017 года. За пять лет карьеры это шестой концерт певца в Воронеже.

В 2016 году воронежские фанаты встретили Егора Крида вырезанными из бумаги лицами с его изображением, обыграли картинками с будильником годовщину выхода одноименного клипа и подарили самодельную иллюстрированную книгу о гастролях артиста в столице Черноземья. Несмотря на старания поклонников, певец сделал зрителям одно замечание – попросил не класть ему под ноги цветы, посчитав это плохой приметой. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».