Что вдохновило «Факел»?

В послематчевых интервью воронежские футболисты говорили, что отдать долг своим болельщиками за крупное поражение в Кубке было для них делом чести. «Факел» вышел на поле с запредельным настроем, однако реализовать его он сумел только во втором тайме

Почему рассыпался «Локомотив»?

После матча защитник железнодорожников Андрей Силкин посчитал, что игру лискинцев сломал пенальти, назначенный на 49 минуте за фол Виталия Кириченко. Однако судя по настрою Кирилла Погребняка и его партнеров им было все равно, как и сколько забивать «Локомотиву», лишь бы почаще.

Как справиться с травмами?

В матче с «Факелом» на поле появились игроки, которых так не хватало в предыдущих турах. Константин Скрыльников пропустил 27 дней, Виктор Строев - 22 дня, а Виталий Комисов - целых 60 дней.

Чего хотят болельщики?

Перед матчем с «Локомотивом» в Интернете и за его пределами между поклонниками «Факела» развернулась жаркая дискуссия, что же важнее: добыть результат любой ценой или продолжать показывать красивый футбол, который обещал воронежцам Владимир Муханов. Матч с «Локомотивом» дал ответ - по-настоящему счастливы воронежцы лишь тогда, когда искрометная игра сине-белых приносит долгожданные победы.

Что будет дальше?

В 2013 году «Факелу» осталось сыграть всего три матча. 22 октября воронежцы отправятся на «черноземное дерби» в Липецк, 28 октября примут на ЦСП еще одного традиционного соперника - «Орел», а завершат осеннюю часть чемпионата в Москве - игрой со столичным «Спартаком-2». В этих матчах определится не только то, сумеет ли «Факел» уйти на долгий 163-дневный перерыв лидером зоны «Центр», но и кто покинет команду в зимнее трансферное окно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».