В Воронеже прошел третий областной детско-молодежный фестиваль авторской духовно-патриотической песни. Вера Сусоева и ее сын Виталий из Эртильского района – в числе победителей «Голоса сердца». Они заняли первое место.

– Учащийся 10 класса Ростошинской средней школы Эртильского района Виталий Сусоев с песней «Воспитание» выступил в номинации «Авторская песня». Жюри с одобрением отозвались о талантливом молодом человеке. А в номинации «Семейный дуэт» Виталий со своей мамой Верой Сусоевой исполнили песню «Солдатская мать». Они вошли в число 13 участников фестиваля, занявших первое место, – рассказала методист Дома пионеров и школьников Антонина Филатова.

Виталий Сусоев – человек творческий. Он пишет стихи, сочиняет музыку. Постоянно участвует в школьной художественной самодеятельности, выступает в сельском Доме культуры. В районном молодежном конкурсе патриотической песни «Во славу Отечества», прошедшем в феврале этого года и посвященном 75-летию Эртильского района, в номинации «Авторы–исполнители» он занял первое место.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».