Самый скандальный и эпатажный участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев проведет в Воронеже кастинг среди желающих построить любовь на Сейшельских островах. Две путевки шоумен разыграет в клубе «Легенда 100. ру» (бывший «Сто ручьев») в пятницу, 6 ноября.

Сейшельские острова – третья площадка реалити-шоу «Дом-2», где также идут съемки. «Остров любви», как его называют «домочадцы», расположен в Индийском океане, его площадь 12 кв. км. В жарких субтропических условиях участники не только строят любовь, но и заботятся о своем быте и пропитании – сами сооружают бунгало и ведут борьбу с местными насекомыми и пресмыкающимися.

Формат кастинга в Воронеже будет непривычным. Вместо видеопрезентации на камеру, которую горожане делали ранее, им предстоит поучаствовать в конкурсах от звезды «Дома-2». За место под солнцем на Сейшелах придется бороться творчески: петь, танцевать и всячески удивлять ведущего. Рустам Солнцев выберет только двух самых креативных, неженатых конкурсантов старше 18 лет. После кастинга он сделает с ними видеоинтервью для утверждения с продюсерами шоу.

Кастинг продлится около трех часов. Кроме конкурсов, в программе запланированы диджейских сет резидентов клуба «Легенда 100. ру» DJ DANILA, DJ ARTUR PRADA, а также музыкальные номера Рустама Солнцева.

Информация о кастинге опубликована в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».