, Воронеж
  • 5815

Джаред Лето приедет в Воронеж весной

Столица Черноземья вошла в список 13 городов, по которым пройдет турне группы.
Джаред Лето приедет в Воронеж весной Джаред Лето приедет в Воронеж весной
РИА Воронеж Текст — , фото — facebook.com/thirtysecondstomars
Воронеж вошел в список городов, которые группа «30 Seconds To Mars» посетит в марте-апреле 2015 года. Рок-группа Джареда Лето планирует выступить в Воронеже 10 марта. 

Информация о масштабном туре по России, Украине и Белоруссии появилась в среду, 15 октября, в официальных пабликах группы. В список вошли 13 российских городов, Минск и Киев. 

«Объявление: Марс вернется в Россию, Украину и Белоруссию в марте-апреле 2015», – говорится в официальном твиттере «30 Seconds To Mars».


Официально информацию о времени и месте выступления организаторы воронежского концерта пока не подтвердили, однако по информации РИА «Воронеж» выступление пройдет в ДК «Юбилейный».

30 Seconds to Mars (с англ. 30 секунд до Марса) — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Кроме них на данный момент в группу входит гитарист Томо Милишевич. 30 Seconds to Mars выпустили 4 номерных альбома, сопровождавшиеся грандиозными мировыми турне, и 3 мини-альбома.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: