Друзья погибшего в горах Кавказа Василия Гусева объявили сбор денег для родных погибшего, написал друг фотографа Андрей Кирнов в блоге на сайте Drive2.ru в воскресенье, 13 ноября. У Григорича, как его называют друзья, остались двое маленьких детей – пятимесячный и четырехлетний мальчики.

Андрей Кирнов добавил, что у Гусева «много друзей не только в интернете, но и в оффлайне. Мужа мы ей (супруге Василия Маргарите – прим. РИА «Воронеж») не вернем, но любая помощь в ее страшной ситуации будет не лишней». Помочь родным фотографа можно, перечислив деньги на карту по номеру 6390 0213 9055 7481 55 (Маргарита Гусева).

Воронежский фотограф Василий Гусев сорвался в пропасть в ночь на воскресенье, 13 ноября. О трагедии в блоге на сайте Drive2.ru сообщил друг фотографа Андрей Кирнов со ссылкой на Дмитрия Максимова, который путешествовал вместе с Гусевым. Как сообщается на сайте управления МЧС по Карачаево-Черкесской республике, трагедия произошла в 50 км от плато Бермамыт.

По словам Кирнова, Василий Гусев на выходные поехал на Кавказ на Mitsubishi L200 вместе с четырехлетним сыном Димой. Когда случилась трагедия, ребенок спал в палатке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».