Дорожники подготовили 120 единиц техники для уборки федеральных трасс в Воронежской области с 30 декабря по 8 января. В уборке задействуют комбинированные дорожные машины, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, тракторы со снегоочистительным оборудованием и другую технику, рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе ФКУ «Черноземуправдор» в четверг, 28 декабря. Дорожные службы обеспечат автомобилистам безопасный и комфортный проезд по трассам.

В новогодние праздники дорожники поработают в усиленном режиме. Для предупреждения и ликвидации возможных ЧС они будут взаимодействовать с МЧС и УГИБДД.

Во время новогодних праздников водители смогут круглосуточно обратиться за помощью к оперативным дежурным ФКУ «Черноземуправтодор» по телефонам 8 (473) 280 16 10, 8 (980) 343 59 40. Связаться с диспетчерами можно через коротковолновую рацию по позывному «Дорожник» (на 15 канале, частота 27 МГц).

Автомобилистов попросили соблюдать скоростной режим и воздержаться от дальних поездок при неблагоприятных погодных условиях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».