Входящие звонки для абонентов Tele2, путешествующих в Севастополь и Крым, станут бесплатными с 31 мая, сообщила пресс-служба компании в среду, 22 мая. Клиенты, находясь в республике, смогут общаться на еще более выгодных условиях.
Что касается других услуг, для абонентов Tele2 при путешествии в Крым минута исходящего вызова на любые номера России, 1 мегабайт интернет-трафика и одно SMS будут стоить три рубля. Также в путешествиях по республике абоненты Tele2 смогут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по выгодной цене. Для этого необходимо включить опцию «Интернет на полуострове», которая позволит пользоваться услугами в Севастополе и Крыму, не опасаясь непредвиденных расходов. Абонентская плата составляет 300 рублей в сутки и списывается со счета клиента, только когда абонент вошел в сеть. Если клиент не пользовался интернетом в поездке, то плата за услугу не возьмут. Как пояснили в компании, 

Крым становится более популярным для поездок у абонентов Tele2. Так, летом 2018 года количество клиентов оператора, посетивших республику, увеличилось на 67% по сравнению с 2017 годом. Двукратный рост пришелся на голосовой трафик в этом регионе.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».