Дирекция детского театрального фестиваля «Маршак» объявила о старте благотворительной акции «Театр – детям» в среду, 4 октября. Организаторы форума обратились к воронежцам с просьбой подарить сертификаты на походы в театр детям из малообеспеченных семей.

На сайте фестиваля любой желающий может купить благотворительный сертификат на сумму 600, 800, 1 тыс. и 1,4 тыс. рублей. Он равен двум билетам на спектакли Маршакфеста – для ребенка и взрослого. Купленные таким образом билеты распределят среди семей, обратившихся за помощью в департамент социальной защиты Воронежской области и в благотворительные организации и фонды города. По окончании акции дирекция фестиваля разошлет всем благотворителям письма, в которых сообщит, кто именно стал адресатом подарка и какой спектакль он посетит. Оформить благотворительный сертификат можно по ссылке

Третий детский театральный фестиваль «Маршак» пройдет в Воронеже в дни осенних школьных каникул, с 28 октября по 6 ноября. В его программу вошли 20 детских спектаклей театров из России, Норвегии, Латвии и Казахстана. Информационный партнер фестиваля «Маршак» – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».