Оператор мобильной связи Tele2 пригласил воронежцев на седьмую бесплатную лекцию в рамках проекта «Спичка». Директор по управлению рисками Tele2 Дмитрий Никитин объяснит, как избежать столкновения с цифровыми мошенниками и защитить свои финансы. Встреча состоится в кинозале Дома молодежи (проспект Революции, 32) в 19:00 вторника, 25 февраля. Вход – по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Всех участников лекции ждут приятные подарки от Tele2.

Дмитрий Никитин расскажет об основных принципах информационной безопасности, о том, как вовремя распознать мошенника, как избежать махинаций с бесконтактными платежами, какие новые схемы мошенничества появились в 2020 году, зачем нужны двухфакторная идентификация и другие способы защиты информации и денежных средств. Встреча будет полезна для каждого, кто хочет обезопасить свои финансы.

«Спичка» – беспрецедентный по масштабу проект Tele2, который объединяет сотни бесплатных лекториев по всей стране. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто готов делиться с аудиторией секретами успеха. Перед зрителями выступают fashion-блогеры, event-менеджеры, социальные предприниматели, редакторы известных журналов, директора креативных агентств, семейные психологи и эксперты рекрутинга, которые являются ролевой моделью для молодежи.

Всего в 2019-2020 годах состоится более 250 лекций, которые посетят десятки тысяч людей в регионах от Дальнего Востока до северо-запада России. Мероприятия проходят в книжных магазинах, городских кафе, креативных пространствах и коворкинг-центрах. В крупных городах страны проводится по две встречи ежемесячно. Лектории Tele2 работают в Воронеже, Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Нижнем Новгороде, Смоленске и Пскове.

На предыдущей встрече в Воронеже в рамках проекта «Спичка» популярный блогер и директор SMM-агентства Eleven Виктория Щеголева рассказала об основных принципах продвижения и монетизации личного блога и работе с рекламодателями.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».