Директор Перещепянского сельского клуба и руководитель известного в Богучарском районе народного коллектива «Весенние зори» Ирина Мельникова будет одной из ведущих культурно-массовых мероприятий во время Сочинской олимпиады.

– Мы будем работать на развлекательных площадках в Сочи, возможно, в Дагомысе, Красной Поляне и еще где-нибудь, в общем там, куда направят, – говорит она.

Такая возможность Ирине была предоставлена руководством Московского дома национальностей при правительстве Москвы, куда она отправляла многочисленные материалы для прохождения кастинга: видео мероприятий с ее участием, фотографии, сценарии праздников и прочее. В должности директора она работает только пять лет, но уже неоднократно занимала призовые места во всевозможных конкурсах.

– Мы очень рады за нашу Ирину Александровну, она очень талантливая и трудолюбивая! Будем держать за нее кулачки. Она – наша гордость, – говорят жители Филоновского поселения.

– Я очень сильно переживаю, даже немного боюсь, – поделилась впечатлениями буквально перед отъездом Ирина Мельникова. – Но меня очень подбадривает поддержка родных, близких людей, коллег, главы нашего поселения Михаила Токового и односельчан. Спасибо им большое! Обязательно привезу с собой интересные фотографии и покажу их всем.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».