Десятый региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж» стартовал в Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу, 18 октября. Программа двухдневного фестиваля интернет-технологий включит выступления экспертов в сфере соцсетей, диджитал-дизайна, HR, SMM, контекстной рекламы, VR и других отраслей.

Перед началом работы секций всем участникам форума показали 15-минутный фильм об истории фестиваля. Ведущие спикеры и организаторы «РИФ-Воронеж» вспомнили, каким был самый первый форум, как он рос с годами и почему до сих пор остается одним из самых заметных событий в регионе.

На церемонии открытия фестиваля директор областного Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов Алексей Антиликаторов отметил солидный возраст проекта:

– Десять лет – серьезный возраст. Здесь очень много людей, много гостей, с каждым годом мы видим положительную динамику роста. Сегодня это уже не просто форум, а настоящий фестиваль. Повинуясь течениям моды, в этом году форум можно назвать «РИФ Х».

 

 

_MG_4112_новый размер.JPG

 

 

На события фестиваля в 2019 году зарегистрировалось более 4,5 тыс. человек. Регистрация все еще открыта, и попасть на любое событие форума могут все желающие. Полная программа и расписание доступны на сайте проекта.

Выступления спикеров на секциях в оба дня будут продолжаться до 18:00. После этого все желающие смогут увидеть фильм «Интернет для всех», снятый Фондом социального кино к 25-летию Рунета.

 

Фото: 1 из 27

Фото — Евгения Емельянова

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».