Дед Мороз из Великого Устюга в четвертый раз посетит Воронеж в преддверии Нового года. Горожане смогут встретиться с зимним волшебником в ТРЦ «Арена» (бульвар Победы, 23б) в 15:00 в пятницу, 13 декабря.

В 2019 году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает 28 городов. Его цель – подарить праздник детям, оставшимся без попечения родителей. В каждом городе новогодний волшебник исполняет желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту dedmoroz@ntv.ru. Воронеж станет шестнадцатым городом в путешествии. После Дед Мороз отправится в Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щелково, Королев, Мытищи, Раменское и Москву.

За три года главный волшебник страны проехал 40 000 км. Он посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарив 325 т подарков. 

В 2018 году зимний волшебник побывал в гостях у воспитанников интернатов, кадетского корпуса Воронежской области и навестил семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В 2017 году Дед Мороз побывал в Воронеже 16 и 17 декабря. Он посетил социальный приют для детей и подростков, детский неврологический интернат, Дом ребенка, детский хоккейный матч в «Юбилейном», навестил ребятишек с ограниченными возможностями. Также год назад Дед Мороз исполнил мечту восьмилетней Маши, прокатив ее на вертолете.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».