В Воронеже прошло первенство по боксу Коминтерновского района. В нем приняли участие около двухсот школьников 1999-2004 годов рождения из Воронежа и области.

Бобровскую ДЮСШ представляли воспитанники тренера-преподавателя Владимира Моргунова.

– В весовой категории до 27 килограммов третье место занял учащийся БСОШ № 2 Никита Белинский, – говорит Владимир Иванович. – Это его первые соревнования на большом ринге. Никита награжден медалью и грамотой.

Еще один бобровский боксер, которому на этом турнире улыбнулось спортивное счастье, – Денис Буданов – также стал бронзовым призером первенства. Для Дениса этот турнир также стал дебютом на большом ринге.

А вот Егору Чачину из Сухоберезовской школы выступать на областных соревнованиях случалось уже не раз. Егор и на этот раз остался верен себе – уверенно провел все бои и одержал победы. Он занял первое место и был награжден грамотой, медалью и призом. По окончании соревнований Егор Чачин в составе сборной Воронежской области отправился в Тамбов на всероссийский турнир.

По словам старшего тренера сборной Воронежской области Николая Ижокина, Егор является одним из лучших спортсменов сборной нашей области в этом виде спорта.

В Тамбове наш земляк также стал победителем в своей весовой категории. Он награжден медалью, грамотой и наручными часами.

Сейчас Егор готовится еще к одному первенству России, которое пройдет в Анапе 21 ноября.