Благотворительный фестиваль некоммерческих организаций (НКО) «Добрый край Воронежский» пройдет в Центральном парке культуры и отдыха в субботу, 27 мая. Собранные на мероприятии деньги направят в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Участие в фестивале бесплатное, приветствуется интерактив.

Воронежцев ждут выставки, интерактивные площадки, благотворительные аукционы, выступления художественной самодеятельности, подведение итогов акций добрых дел. Также горожане посмотрят благотворительный концерт с участием российских звезд эстрады в Зеленом театре.

По словам организаторов, фестиваль «позволит раскрыть все направления работы воронежских организаций некоммерческого сектора, а также даст возможность НКО расширить ряды сторонников».

Для участия в фестивале нужно заполнить анкету и отправить по электронной почте rcnko@mail.ru. По всем вопросам воронежцы могут обратиться по телефону приемной ресурсного Центра НКО +7 (473) 210 60 16 или по телефону +7 950 771 00 97 (Анастасия Прохоренко). Горожане могут получить консультацию в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».