Первый региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!» пройдет на площадке Отрадненского культурно-досугового центра (ул. 50 лет Октября, 83) в поселке Отрадное Новоусманского района. Событие призвано дать новый импульс бизнесу на селе, помочь обмену опытом между представителями аграрной отрасли и повысить эффективность взаимодействия бизнеса и власти в вопросах сельского предпринимательства. Форум откроет двери в четверг, 8 октября.

Заявлена работа пяти тематических секций: «Центр "Мой бизнес"», «Стартап на селе», «Переработка», «Производство» и «Туризм». В деловой программе форума:

 

  • меры государственной поддержки предпринимателей региона;
  • развитие и модернизация аграрной сферы, регулирование продовольственного рынка и доходов сельхозтоваропроизводителей;
  • укрепление инвестиционной привлекательности отрасли;
  • создание новых рабочих мест и привлечение в село высококвалифицированных специалистов.

 

Также запланировано проведение пленарного заседания с участием заместителя председателя областного правительства Артема Верховцева и главы регионального департамента предпринимательства и торговли Сергея Корчевникова. Зарегистрироваться для участия в первом региональном форуме «Бизнес для села – село для бизнеса!» можно на портале для предпринимателей Воронежской области moibiz36.ru. Форум стартует в 11:00, регистрация на месте начнется в 10:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».