В начале октября в Тольятти стартует аrt-пробег «Покажи Россию», в котором примут участие автомобили LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4х4 Urban. Как сообщило ИС «Тольятти-Новости», маршрут проляжет через Воронеж и ряд городов России центрального и южного направлений. 

В дилерском центре Воронежа в рамках аrt-пробега пройдут конкурсы и фотосессии. В Воронеж машины LADA прибудут из Орла, а из столицы Черноземья направятся в Ростов-на-Дону. Кроме названных городов, аrt-пробег пройдет через Тулу, Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Пятигорск, Астрахань, Волгоград, Саратов, Самару, Тольятти, Пензу и Рязань.

Мероприятие приурочено к старту продаж кросс-версий LADA и ориентировано на представление автомобилей в дилерских центрах. Второй задачей станет привлечение внимания россиян к автомобильным путешествиям по стране.

Для продвижения в интернете будет использоваться хэштег #покажироссию. Изюминкой проекта станет участие в нем двух художников. Они изобразят города, в которых будут проездом, а затем картины выставят в дилерских центрах LADA.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».