Специалисты рекрутингового портала Superjob назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября в Воронеже. Итоги месяца подвели в понедельник, 29 октября. Наиболее высокооплачиваемой стала вакансия руководителя подразделения операционного банковского сопровождения. Сотрудникам предложили от 100 тыс. рублей. От соискателя требуют пятилетний опыт работы в строительных организациях, высшее экономическое или финансовое образование. Потенциальный кандидат должен разбираться в бухгалтерском учете и анализе первичной документации.

На втором месте – вакансия системного администратора. Соискателям готовы платить от 90 тыс. рублей. У претендента на должность должно быть высшее образование в области информатики, знание среды Microsoft, аналитическое и концептуальное мышление, а также «высокий уровень решения проблем».

Третье место заняла вакансия веб-технолога с зарплатой от 80,5 тыс. рублей. От работника требуются высшее образование, опыт работы от двух лет в розничном бизнесе и от одного года на руководящей должности.

Четвертой стала вакансия главного бухгалтера. Сотрудник должен будет вести бухгалтерский и налоговый учет и управлять бухгалтерией. Кандидата выберут из тех, кто разбирается в налоговом учете, обладает стрессоустойчивостью и трехлетним опытом работы главбухом на производственном предприятии.

Вакансия руководителя отдела обучения и развития персонала с 55 тыс. рублей зарплаты заняла пятое место рейтинга. Желающие должны иметь двухлетний опыт работы, уметь создавать и внедрять системы развития персонала.

В сентябре 2018 года самой высокооплачиваемой в Воронеже стала вакансия программиста PHP. Соискателям предлагали до 115 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».