«АльфаСтрахование» присоединится к «Черной пятнице» и предоставит клиентам возможность оформить самые популярные страховые программы со скидкой до 20%. Акция продлится в период с 26 ноября по 3 декабря.

В это время любой желающий сможет на выгодных условиях застраховать здоровье, недвижимость, путешествие, а также автомобиль.

Со скидкой 20% можно будет защитить здоровье своего ребенка по программе «Дети и спорт», а также застраховать себя и своих близких, купив полисы «АльфаЗАЩИТА от вирусов» на случай заболевания инфекционными заболеваниями, «АльфаЗАЩИТА от несчастного случая», «АнтиОНКО» от онкологических и прочих критических заболеваний и «АльфаВакцина» на случай осложнений после любой вакцинации. Также в этом году в распродаже участвуют программы страхования жилья «АльфаРЕМОНТ», «Добрые соседи», защита для путешествий – скидка на них составит 20%. Кроме того, приятный бонус в виде скидки до 15% ждет покупателей полисов КАСКО при переходе из другой страховой компании.

– В этом году страховую защиту практически на все случаи жизни можно будет приобрести с хорошей скидкой. При этом мы не стали ограничиваться одним днем и запустили акцию сразу в период с 26 ноября по 3 декабря включительно. Выгодные предложения на самые популярные продукты будут ждать своих обладателей в нашем офисе. Важно помнить, что своевременно оформленный полис поможет чувствовать себя уверенно в любой ситуации и избежать нежданных финансовых расходов, – отметила директор Воронежского филиала «АльфаСтрахование» Светлана Карих.

Скидкой можно будет воспользоваться только при обращении в офис компании по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 11.

Подробности об условиях акции уточняйте по тел.: +7 (473) 228−28−29.

АО «АльфаСтрахование»

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».