Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев вручил жителям региона высокие государственные и областные награды в День Государственного флага в среду, 22 августа. Среди награжденных – представители разных профессий и должностей: от руководителей до рабочих, сообщил пресс-центр облправительства.

Приветствуя участников торжественной церемонии, врио губернатора подчеркнул вклад каждого из них в развитие Воронежской области.

– Сегодня наша страна отмечает День Государственного флага. Символично, что именно в этот день мы чествуем людей, которые своим трудом помогают региону и стране становиться благополучнее. Любая награда – это труд не только одного человека, а скорее целого коллектива. На своих предприятиях вы являетесь такими центрами формирования правильных процессов. Мы гордимся и благодарны вам за то, что вы, отдавая себя любимому делу, помогаете всем нам добиваться тех результатов, которые от нас ждут наши граждане. От всей души поздравляю вас с этим праздником и с заслуженными наградами, – обратился глава области к собравшимся.

2018_08_22_t_14.jpg

После поздравлений глава региона вручил орден Дружбы, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетную грамоту Президента Российской Федерации, благодарности Президента Российской Федерации, медали «За труды во благо земли Воронежской», почетные знаки правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской». Вручив награды, Александр Гусев пожелал всем успехов, благополучия и новых достижений.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».